Gandolph Ernst STAINHAUSER (STEINHAUSER) von TREUBERG
(Salzburg 1766 - 1805 Wien) - zugeschrieben "Fürsterzbischof Hieronymus Graf von Colloredo (1772 - 1803)" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 57 x 44 cm, Rahmen beschädigt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |